Sport News
Главная страница Хоккей «Барыс» в овертайме проиграл «Ладе» и не смог выйти в финал предсезонного турнира в Астане

по Администратор

«Барыс» проиграл тольяттинской «Ладе» в матче группового этапа Кубка президента Казахстана в Астане.

Основное время встречи завершилось со счетом 3:3. На дубль Динмухамеда Кайыржана и гол Коннора Смита гости ответили точными бросками Максима Минеева, Евгения Грошева и Артема Иванюженкова. В овертайме победу «Ладе» принес Владислав Червоненко.

«Лада» с 6 очками заняла первое место в таблице и вышло в финал, где сыграет со сборной Казахстана (4 очка). «Барыс» (3) в матче за третье место встретится с хабаровским «Амуром». Обе встречи пройдут 18 августа.

Новый сезон FONBET чемпионата КХЛ стартует 3 сентября.