Главная страница Хоккей Козлов: Сами себе проиграли сегодня матч

Козлов: Сами себе проиграли сегодня матч

по Администратор

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Виктор Козлов высказался о матче против «Трактора» (2:4). ТопБесплатная ставкаПолучитьНовичкамТрансляции матчей Виктор Козлов «Сами себе проиграли сегодня матч. Ведя 2:0, мы не можем пропускать быстрые голы в начале периода. И слишком легко нам «Трактор» забивал голы, чтобы выигрывать в плей-офф, нельзя допускать такие ошибки. Нереализованное большинство — это важный момент. Забей мы в большинстве — выиграли бы матч. Да, игра без стычек сегодня была, но всё равно накал чувствовался. Причины пропущенных голов? Нет, дело не в несобранности, просто недорабатывали до конца в защите. Слишком легко позволяли им забить эти голы. Что пошло не так в плей-офф? Мы сами себе проиграли, совершали ошибки, которые не должны совершать в плей-офф. В третьем периоде никто не испугался. Самое обидное, что мы играли качественно сегодня и хорошо, но очень лёгкие голы пропустили с очень детских ошибок. А по содержанию — это одна из наших лучших игр в этой серии», — цитирует Козлова «Чемпионат». «Трактор» в пятый раз в своей истории выиграл серию первого раунда плей-офф и вышел во второй раунд Кубка Гагарина.