Sport News
Главная страница Футбол «Акрон» уверенно победил «Факел» в Кубке России

«Акрон» уверенно победил «Факел» в Кубке России

по Администратор

В матче четвертого тура группового этапа Кубка России «Акрон» в родных стенах победил «Факел» со счетом 2:0. ТопФрибетПолучитьБез депозитаТрансляции матчей «Акрон» Судьбу противостояния решили точные удары Владимира Хубулова и Сергея Грибова. Футбол. Россия. Кубок. Группа D Акрон — Факел 2:0 Голы: 1:0 Владимир Хубулов (50′), 2:0 Gribov S. (63′) Акрон: Сергей Волков, Вячеслав Бардыбахин, Марат Таймуразович Бокоев, Боян Димоски, Максим Палиенко, Владимир Москвичёв, Владимир Хубулов, Артём Дзюба, Baranok N., Esanov S., Benchimol Факел: Виталий Гудиев, Райан Сенхаджи, Сергей Брызгалов, Игорь Калинин, Никита Моцпан, Михаил Щетинин, Абдулла Багамаев, Лука Багателия, Ивлев Андрей, Николай Гиоргобиани, Vasin I. Предупреждения: Ивлев Андрей (22′), Владимир Хубулов (55′), Даниэль Мишкич (90′) Таким образом, «Акрон» смог набрать восемь очков и поднялся на второе место в турнирной таблице группы D. У «Факела» нет зачетных баллов и последняя строчка.