Sport News
Главная страница Футбол Команда Романцева победила команду Станковича в матче звезд «Спартака»

Команда Романцева победила команду Станковича в матче звезд «Спартака»

по Администратор

В среду в Москве состоялся футбольный матч звезд «Спартака», приуроченный к 10‑летию открытия домашнего стадиона «красно‑белых».

Команда «белых», которую тренировал Олег Романцев, одержала победу над командой «красных» Деяна Станковича со счетом 3:2. В составе победителей дубль оформил Веллитон, еще один гол на счету Дмитрия Аленичева. У проигравших голами отметились Илья Ковальчук (с пенальти) и Александр Самедов. В перерыве между таймами было устроено чествование главного тренера «Спартака» Станковича, которому 11 сентября исполнилось 46 лет.

Открыть видео

Матч звезд «Спартака» на «Лукойл Арене» посетили 30 113 зрителей. Спортивный объект был открыт 5 сентября 2014 года и с тех пор является домашней ареной московского футбольного клуба.