Sport News
Главная страница Футбол Мостовой — о матче ЦСКА и «Зенита»: «По содержанию игра была на ничью с небольшим преимуществом питерского клуба»

по Администратор

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что матч между ЦСКА и «Зенитом» по содержанию игры был ничейным.

Встреча восьмого тура МИР РПЛ прошла в Москве в субботу и закончилась победой «Зенита» (1:0). Мяч на 43‑й минуте забил Лусиано.

— Честно, я не ожидал, что Семак выпустит в старте Лусиано, Соболева и Кассьерру. Ведь все трое чувствовали себя не совсем комфортно, хоть и забили под конец первого тайма. Честно, не могу прям вспомнить, чтобы у ЦСКА были какие‑то голевые моменты после пропущенного гола. Да, подходы были, особенно во втором тайме, но чтоб стопроцентной возможности забить … такого не припомню. По содержанию игра была на ничейный результат с небольшим преимуществом «Зенита», его мастерства и класса, — сказал Мостовой «Матч ТВ».

После победы над ЦСКА «Зенит» поднялся на первое место в турнирной таблице (20 очков), армейцы остались на пятом месте (13 баллов)

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.