Sport News
Главная страница Теннис Шнайдер взяла верх над Самсоновой в четвертьфинале турнира в Торонто

Шнайдер взяла верх над Самсоновой в четвертьфинале турнира в Торонто

по Администратор

Российская теннисистка Диана Шнайдер стала полуфиналисткой турнира в Торонто (Канада). ТопФрибетПолучитьБез депозитаТрансляции матчей Диана Шнайдер В 1/4 финала Шнайдер одолела соотечественницу Людмилу Самсонову. Она победила со счетом 4:6, 6:1, 6:4. Продолжительность игры составила 2 часа 11 минут. Шнайдер выполнила пять подач навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из семи. У Самсоновой девять эйсов, три двойных ошибки, а также один реализованный брейк-пойнт из четырёх. Прогнозы на теннис В полуфинале Шнайдер сразится с американкой Джессикой Пегулой. Турнир в Торонто закончится 12 августа.