Sport News
Главная страница Футбол Титов: Барко быстро стал лидером «Спартака»

Титов: Барко быстро стал лидером «Спартака»

по Администратор

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов оценил уровень игры полузащитника красно-белых Эсекьеля Барко. ТопФрибетПолучитьБез депозитаТрансляции матчей Егор Титов В четвертом туре РПЛ «Спартак» сыграл вничью с «Ахматом» (0:0). «Видно, что это классный футболист. Он ведет игру команды. Но “Ахмат” здорово подготовился, разобрал соперника, перекрыл все зоны. Как только аргентинец получал мяч, один, а то и два футболиста гостей оказывались рядом с ним. С другой стороны, забей он на 96-й минуте, это была бы просто уникальная ситуация! В целом Барко сыграл неплохо, но не ярко. Не так, как в матчах с “Химками” и “Крыльями”. При этом, заметьте, мы уже от него ждем, что он будет делать разницу в каждом туре. Барко нас за столь короткий промежуток времени приучил к тому, что является лидером “Спартака”. Это приятно. Но вот только не каждый соперник дает возможность сильному футболисту проявить свои лучшие качества», — приводит слова Титова «Спорт-Экспресс». Календарь и таблица РПЛ «Спартак» приобрел Барко этим летом у аргентинского «Ривер Плейт» за 14 миллионов евро.