Главная страница Футбол «Родина» и «Тюмень» поделили очки в матче Первой лиги

«Родина» и «Тюмень» поделили очки в матче Первой лиги

по Администратор

«Родина» на своем поле сыграла вничью с «Тюменью» (1:1) в матче 30-го тура российской Первой лиги. ТопБесплатная ставкаПолучитьНовичкамТрансляции матчей «Родина» На 38-й минуте «Родина» открыла счет. Защитник «Тюмени» Никита Печенкин оказался самым нерасторопным у своих ворот и организовал автогол. На 68-й минуте гости смогли сравнять счет благодаря голу нападающего команды Ильи Порохова. Футбол. Россия. ФНЛ Родина — Тюмень 1:1 Голы: 1:0 Никита Печенкин (38′), 1:1 Porokhov I. (68′) Родина: Александр Корякин, Александр Клещенко, Артём Мещанинов, Артём Сокол, Солтмурад Бакаев, Олег Дмитриев, Руслан Фищенко, Астемир Гордюшенко, Марсиньо, Амур Калмыков, Александр Юшин Тюмень: Исламжан Насыров, Никита Печенкин, Денис Самойлов, Владислав Шитов, Lyubakov E., Baytukov R., Bem A., Bolotov E., Korotaev A., Markelov I., Moskalenchik I. Предупреждения: Марсиньо (4′), Олег Дмитриев (61′), Baytukov R. (87′), Lyubakov E. (90+5′) После этого матча «Родина» занимает 5-е место в таблице Первой лиги с 45-ю очками в активе. «Тюмень» — на 6-й позиции (42 балла).