Главная страница Теннис Свентек уверенно выиграла у Мертенс и пробилась в четвертьфинал турнира в Штутгарте

по Администратор

Полька Ига Свентек победила бельгийку Элисе Мертенс во втором круге турнира в Штутгарте. ТопФрибетПолучитьБез депозитаТрансляции матчей Ига Свентек Встреча продолжалась 1 час 29 минут и завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу первой ракетки мира. Ига один раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре брейк-пойнта из шести заработанных. На счету Элисе один эйс, две двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из семи. Свентек вышла в четвертьфинал и встретится с победительницей матча Эмма Радукану (Великобритания) — Линда Носкова (Чехия).